Локальные нормативные акты

Положение об обработке, защите, хранении  персональных данных воспитанников и родителей (законных представителей)

Положение устанавливает порядок получения, учета, обработки, накопления и хранения документов, содержащих сведения, отнесенные к персональным данным воспитанников МБДОУ детский сад №15 «Снегирек» и их родителей (законных представителей).

Положение об обработке персональных данных работников

Положение определяет порядок работы (получения, обработки, использования, передачи, хранения и т.д.) с персональными данными работников и гарантии конфиденциальности сведений о работнике, предоставленных работником работодателю; права работника по защите его персональных данных; ответственность лиц за невыполнение требований норм, регулирующих обработку и защиту персональных данных работника МБДОУ детский сад №15 «Снегирек».

Положение о размещении, обновлении информации на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Положение устанавливает правила ведения официального сайта МБДОУ д/с №15 «Снегирек»

Положение о порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам

Положение разработано с целью регламентации порядка доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам МБДОУ детского сада №15 «Снегирек».

Правила использования электронной почты

Правила регламентируют цели, условия и требования к пользователям электронной почты МБДОУ детский сад №15 «Снегирек»